Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Blumenstillleben", signiert I. Piesch, datiert 72, Öl auf Platte, 93,5 x 46 cm, gerahmt, partiell leicht krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ida Piesch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2016 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.10. - 02.11.2016 |